Subasta 0016M, Lote # 284
Vitrina. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con puerta abatible, entrepaños, frontal y laterales de acrílico, soportes tipo cabriolé. Decorada con motivos florales, orgánicos y aplicaciones de metal dorado. Dimensiones: 142 x 73 x 33 cm. Estimado $7,500-9,000